Перевозка Сейфов


Как безопасно переместить и быстро перевезти сейф?
Быстрая и качественная перевозка сейфов и офисного оборудования это проблема, с которой часто сталкивается любая компания при переезде в новый офис. Переезд может быть обусловлен расширением компании, приобретением нового офисного помещения и другими факторами. При этом возникает необходимость транспортировки сейфов на новое место. Перевозка домашних сейфов – также не самая редкая процедура в мире грузоперевозок.
Сейф весом менее 250 килограмм считается легким такелажным грузом, и его перевозка не составит никаких трудов и проблем. Сейфы, вес которых превышает 1500 килограмм, обязательно должны транспортироваться в соответствии со строжайшими правилами такелажных работ. Работы с тяжестями относятся к работам с повышенной опасностью. Кроме того, для подобных процедур требуется специальное оборудование, в том числе гидролифты для подъема сейфа на борт грузового автомобиля.
При расчете сметы расходов на квалифицированную перевозку сейфов в Москве учитывается вес и объем сейфа, расстояние, на которое груз должен быть транспортирован, а также сопутствующие сложности (тип помещения, строительство трапов, установка рельс, защита окружающей мебели и т.д.). Сложность перевозки зависит от габаритов сейфа, необходимости особо бережного обращения, а также сложности погрузки и разгрузки. Когда сейф был установлен в нише, его необходимо со всей осторожностью демонтировать оттуда.
Осуществление транспортировки сейфа возможно только после внимательного проведения подготовительного этапа. Мы заключаем договор с заказчиком, в котором указывается стоимость работ, гарантии их исполнения, а также место и время доставки груза. Мы осуществим все такелажные работы оперативно, профессионально и точно в срок.